Eleição da Cipa FAMESP BOTUCATU Gestão 2021/2022

Convidamos os trabalhadores desta empresa, para eleição dos candidatos e Representantes dos Empregados na Comissão Interna de Prevenção de Acidentes do Trabalho - CIPA, de acordo com a Norma Regulamentadora, NR-5, aprovada pela Portaria nº 3.214 de 08/06/1978. A eleição, será realizada no período das 0h do dia 14/10/2021 às 23h59 do dia 03/11/2021.

Resultado final:

Candidato

Cristina Fernandes da Silva

Téc. Seg. Trabalho Sesmt Famesp
Candidato

Luiz Roberto Vocci

Aux. Enf. Trabalho Sesmt HC/Famesp
Candidato

Nulo

Candidato

Graziela Mariana Regolin (Grazi)

Of. Administrativo Raio X
Candidato

Marcos Elias Morales Lopes

Secretario Junior DGP (NUCAD)
Candidato

Juliana da Silva Barbosa

Coordenadora Núcleo de Higienização
Candidato

Carolina Martinez de Oliveira Schuerewegen da Silva (Carol)

Téc. Farmácia Farmácia PSR
Candidato

Francine Escobar Galindo Gonçalves

Enfermeira Enfermaria Obstétrica
Candidato

Márcia Gabriela Florêncio Pinheiro (Gabi)

Coord.Atend. Cliente Núcleo de Convênios
Candidato

Rodrigo Dalle Molle Principe

Téc. Enfermagem PSA
Candidato

Denise de Melo (De)

Téc. Enfermagem Ambulatório Mion
Candidato

Márcia de Fátima Ferreira Oliveira

Aux. Serviços Nutrição/Cozinha
Candidato

Simone Fernanda Gonçalves

Enfermeira Núc. Seg. Paciente/H.S
Candidato

Andria Leticia Malagode Morais

Assistente Social Núc. De Serviço Social
Candidato

Anderson Eduardo Moreno

Aux. Serviços Casa de Apoio
Candidato

Leandro Rodrigues Carmello

Téc. Manutenção GEC
Candidato

Alexandro Fagner Ferreira (Ale)

Téc. Laboratório Hemocentro
Candidato

Clarissa Pereira da Silva

Téc. Laboratório Lab. Clínico – Citologia
Candidato

José Ricardo Ramos de Souza (Zé)

Aux. Serviços Núcleo de Transportes
Candidato

Felipe Gustavo de Piere

Aux. Processamentos Famesp Contabilidade
Candidato

Juliana Tereza Coneglian de Almeida

Aux. de Pesquisa I DGAA
Candidato

Ronaldo de Moraes Corrêa

Téc. Laboratório Patologia
Candidato

Claudia Fernanda de Campos Nunes

Téc. Enfermagem C.M.E
Candidato

Agnaldo Antônio de Oliveira

Aux. Serviços Central de Gases
Candidato

José Carlos de Lima Ferreira (Carlão)

Jardineiro Saude Ambiental Famesp
Candidato

Érico Silva Rúbio

Of. Administrativo RX/Agendamento
Candidato

José Silvio Tavares de Lucena (Silvio)

Téc. Manutenção Cetec
Candidato

José Carlos Cordella Junior (Cordella)

Aux. Serviços Unidade de Altas
Candidato

Paulo Sérgio Luiz (Paulinho)

Aux. Serviços Manutenção
Candidato

Antônio Gabriel

Auxiliar de Serviços Saúde Ambiental Famesp
Candidato

Márcio Antonio Domingos

Aux. Serviços Thomografia/Agendamento
Candidato

Marcela de Conti Rochetti

Téc. Enfermagem C.O
Candidato

Carolina Chiamente Paes Mendonça (Carol)

Secretario Junior Convênios
Fechar